Странные критические дни

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, такая ситуация сегодня второй день месечных, второй день они идут до обеда, после обеда их нет, делала тест он отрицательный, 5 дней назад была у гинеколога она сказала что беременности, подскажите пожалуйста что такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-16 22:22
Добрый день, Елена.

Ну пока по вашему описанию у вас я только вижу что есть скудные месячные, ничего страшного в этом нет. Но рекомендовал бы вам после месячных сделать УЗИ.
Платная консультация
Lena 2017-05-21 10:02
Доброе утро, такая ситуация, во время приема антибиотиков (3 дня) месечные скудные были, перестала пить антибиотики месечные пошли обильные, но вместе со скудными месечными они идут уже неделю, что это может быть? Заранее спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-21 13:29
Не совсем понятно что вас беспокоит. Месячные могут идти неделю и быть скудными при лечении, это не патология.
Платная консультация
Lena 2017-05-21 13:54
Меня беспокоит что сейчас они очень обильные! У меня еще эрозия как сказала. Может быть дело в ней
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-22 10:42
Маловероятно что это от эрозии. Если выделения действительно обильные, со сгустками, вы часто меняете прокладки, то это уже кровотечение и вам необходимо обратиться к врачу.