Странные критические дни

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая ситуация, что месяц назад не было месячных, вместо них были коричневые выделения, но в следующем месяце уже были месячные, была у гинеколога, брали мазок патологий нет, здорова. А сейчас снова коричневые выделения немного с красным оттенком, хотя месячные были неделю или 2 назад. Бывает, что может потянуть живот с низу, иногда очень больно, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 11:13
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова