Коричневые выделения на 21 дц

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор! У меня цикл 29-33 дня. На 18 дц появились бежевые выделения (пару капель), 19 дц и 20 дц их стало чуть больше. В 21 дц появились коричневые выделения, примерно пол ежедневной прокладки. После похода в туалет (тужилась) появились кровавые выделения, я решила, что это критические дни, но они прекратились. На 22 дц было коричневых выделений больше (полторы ежедневки), тянул живот. На 23 дц продолжились коричневые выделения, как мне показалось, с розоватым оттенком, несильно тянул низ живота. Сегодня 24 дц, есть коричневые выделения, но их немного, ночью совсем не было. Живот немного продолжает тянуть. Возможности пойти к врачу пока нет. Половой жизнью живу, ППА, зуда нет. Можно ли это считать за критические дни?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-16 14:34
Добрый день, Ирина.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомизе.
Прежде всего сделайте УЗИ.