Выделения после канонизации ш/м

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, бронхит, гайморит.
Здравствуйте, 18 ноября 2020 года, сделали петлевую колонизацию, так как 9 сентября была обнаружена Дисплазия 2-3 cin. Пришли результаты гистологии все удалили все, так сказать здорова, после операции прописали депантенол 10 дней, проставила свечи, после них выделения стали желто-белые, курс закончился, выделения были беловатой бесцветные, а 13 декабря начали идти выделения то Розово белые, то коричневые, тянет низ живота и отдает в поясницу, я думала месячные но они не пошли, может ли это быть осложнения в виде инфекции или это норма заживления? Очень переживаю, подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-13 16:47
Здравствуйте. Не "колонизация" и не "канонизация". Операция называется КОНИЗАЦИЯ, Анастасия.
Ваши выделения могут быть нормой после свечей
Платная консультация
Анастасия 2020-12-15 18:04
Здравствуйте, еще раз, сегодня начались критические дни, а перед ними за два дня были коричневые выделения. Критические дни очень болючие, раньше за ними такого не наблюдалось, приняла таблетку нурофен леди, боль отступила. Через месяц на прием к гинекологу на повторную кольпоскопия(частная клиника, прием ведет гинеколог - онколог), так же мой врач проводила мне конизацию.
Не буду паниковать, раньше времени, так как восстановление у каждой женщины идет своеобразно.