Критические дни идут не так как раньше

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в марте месячные шли 4 дня, а вообще идут 6, в апреле месячные задержались на 3 дня и шли 6 дней где в конце были кровянистые выделения а не мазали как положено, в мае задержка была 7 дней, пришли нормально 2 дня лили на 3 день пошли выделения кровянистые, ухудшилось состояние, кидает в жар а температуры нет, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-04 01:17
Здравствуйте! Очень похоже на обычный гормональный сбой. Желательно сделать узи