Кровянистые выделения без боли

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, вчера после сложной силовой тренировки и принятия контрасного душа, начались кровянистые выделения, были не большие красные крапинки, и буквально через несколько минут все прошло, ну я и подумала что из-за того, что я перешла к более трудным тренировкам, а сегодня выделения опять появились, но уже явно однородная кровь, идет не сильно, тобишь слабо. Температура 36.0. До месячных 6 дней. Никаких болевых признаков внизу живота не было. И раньше выделений тоже не было. Принимаю глицин, пантогам и манге B6, по назначению врача невролога, после сотрясения головного мозга. Что это может быть и стоит ли беспокоиться и идти на прием к врачу? Заранее спасибо за ответ)
Теги: кровянистые выделения без болей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-22 18:37
Здравствуйте! Могли на фоне нагрузки начаться месячные раньше