Критические дни пришли на 12 дней раньше

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста. Цикл 40-45 дней. Дата последних месячных 19 ноября. По идее следующие месячные должны начаться 21 декабря. 6 декабря у меня была овуляция, а уже 8 декабря у меня начались выделения, немного, сначала я подумала что это овулярные выделения. Но с каждым днём их становилось все больше и больше и идут они по сей день, уже 11 декабря. В основном выделения чёрные, думаю что это эти дни. Но намёка на них даже и нет, грудь не чувствительная, живот не болит… подскажите пожалуйста что это может быть? Переживаю очень, заранее спасибо!
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста. Цикл 40-45 дней. Дата последних месячных 19 ноября. По идее следующие месячные должны начаться 21 декабря.

6 декабря у меня была овуляция, а уже 8 декабря у меня начались выделения, немного, сначала я подумала что это овулярные выделения. Но с каждым днём их становилось все больше и больше и идут они по сей день, уже 11 декабря. В основном выделения чёрные, думаю что это эти дни. Но намёка на них даже и нет, грудь не чувствительная, живот не болит… подскажите пожалуйста что это может быть? Переживаю очень, заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-11 22:49
Здравствуйте! Возможно воспаление
Платная консультация
Анастасия 2021-12-12 00:00
Здравствуйте, нужно идти к врачу или само пройдёт?
Анастасия 2021-12-12 00:01
Извините, а из за чего это может быть?