Судороги ног после приёма фурамага от цистита

Спрашивает: Alina Aleshchenko
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Хронические заболевания: Артроз каленного и луче-запястного сустава, тиреидит, гипертониия
Здравствуйте, Денис Сергеевич!
5 дней назад прихватил цистит(в далёком прошлом бывало), поэтому начала пить фурагин, затем фурамаг по 2 таб, просветившись в Инете. Стандартно до этого случая, я принимала свой возрастной набор таблеток(аспаркам, аторвастатин, аскорутин. Комплевит Са д3), который отменила при приёме фурамага 2к/3р. Ежедневно принимаю L-тироксин 100мг. И акатинол мемантин30мг.
К активному мочеиспусканию (сегодня бессонная ночь) присоединились мучительные судороги икр.
ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР! каа от них избавиться. З а м у ч и л и!
Категория: Уролог
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-03-12 15:50
Здравствуйте. Судороги могут быть как от фурамага, так и от аспаркама. Фурамаг лучше отменить и использовать монурал.