Бакпосев мочи после приёма фурамага когда можно сдать

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Сегодня утром после мочеиспускания почувствовала жжение и покалывание в уретре и ощущение неопорожненного мочевого пузыря. Самостоятельно, без назначения врача выпила 2 таблетки фурамага (50 мг). Могу ли завтра сдать бакпосев мочи, или из-за фурамага картина уже будет не достоверна? Заранее благодарю.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 января 2021 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-19 11:22
Здравствуйте. Можно сдать бакпосев. Это несущественная доза.
Платная консультация
Юлия 2021-01-19 11:26
Спасибо за ответ. Не совсем верно написала дозировку, 1 таблетка 50 мг, итоге 100 мг
Юлия 2021-01-19 13:16
А до того как придёт бакпосев принимать фурамаг или дождаться результат?