Бакпосев и фурамаг

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, можно ли сдать бакпосев при приеме фурамага, т. к. Он не помогает, рези остаются и ждать 2 недели после приеме нет сил. Хотелось бы начать лечение более эффективным препаратом, возможно антибиотиком. В прошлый раз при цистите я пила ципрофлоксацин, после бакпосев, могу ли я снова начать его пить?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-14 10:32
Здравствуйте. Учитывая данную симптоматику, бакпосев можно сдать. Нежелательно принимать антибиотики без данных анализов.