Фурамаг и анализы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, Скажите пожалуйста мне врач сказал сдать бакпосев мочи на стерильность и анализ ОАМ. Я выпила одну таблетку на ночь фурамага врач прописал. Скажите повлияет ли одна таблетка фурамага на анализы?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 августа 2019 года

3 ответа

Марина 2019-08-21 22:53
Спасибо большое за ответ.1. Еще бы очень хотела бы у вас узнать как сдается правильно бакпосев на стерильность? Чтобы анализ был достоверным.2. И отличается ли анализ бакпосев мочи на стерильность от бакспосев мочи на миклофлору? Так как в лаборатории говорят, что у них только бакпосев мочи на миклофлору есть анализ и что это тоже самое, что и на стерильность. Очень вам буду признательно за информацию.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-22 08:52
1. Объяснят в лаборатории 2. Отличает (на микрофлору прилагается антибиотикограмма).