Бакпосев мочи после приема фурадонина

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, у меня начался бактериальный цистит. Я пропила фурадонин неделю, симптомы он мне не убавил. Через какое время после последнего приема лекарства можно сдать бак посев мочи, чтобы он был информативен? Как облегчить свое состояние до сдачи анализов?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-23 16:07
Здравствуйте. Не раньше чем через неделю после окончания курса лечения. Можно использовать препараты из группы НПВС и спазмолитики.