Частое мочеиспускание при приеме противозачаточных
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пью противозачаточные таблетки Линдинет 20 и дня 3 назад началось учащённое мочеиспускание ночью встаю 2 раза и в течении дня практически каждые 3 часа. Подскажите с чем это может быть связано? Болей нет, проблем с почками никогда не было, до месячных осталось 9 дней
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.