Учащённое частое мочеиспускание

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Доктор! У меня в мазке уреаплазма выше 10^5 обильный рост. Из за этой уреаплазмы может быть частое учащённое мочеиспускание? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-03 21:09
Здравствуйте. Да, может (необходимо пройти лечение у гинеколога). Также необходимо сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.