Частое мочеиспускание с кровью
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Проснулась сегодня и сходила в туалет. Все было как обычно. Потом сходила и появилось чувство не полного опорожнения, появились частые позывы. После четвертого-пятого раза на т. бумаге появилась кровь. Думала месячные, но если не выходит моча, крови нет. К сожалению лично сходить к врачу нет возможности. Подскажите, что это может быть и как лечить при гв?
3 ответа
Здравствуйте. Это может быть цистит. Необходимо сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Мария 2019-04-09 14:45
Спасибо большое, хотя бы за предложение. Понимаю необходимость проведения обследования, но мне пока это невозможно сделать. Шестимесячную грудную малышку не с кем оставить.