Бакпосев мочи эвингелла американа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, 27-я неделя беременности. Результат бак посева показал 1е+05 кое/мл эвингеллы. Чем конкретно грозит эта бактерия плоду или мне? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-15 10:18
Это условно-патогенная флора. Ни чем не должна повредить плоду. Возможно и не требует лечения, если нет жалоб и явлений воспаления мочеполовой системы.