Через какое время можно сдать мочу на бакпосев

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, через какое время после лечения или во время лечения фагами вагинита, так же перорально принимая фаги, через какое время можно сдать мочу на бакпосев. Опасаюсь, что фаги могут изменить результат бак посева.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 мая 2020 года

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-27 19:37
Здравствуйте. Не раньше чем через неделю после окончания курса лечения.
Платная консультация
Рита 2020-05-27 20:26
Уважаемый врач, совмещают лечение фагами и уроантисептиком в один день перорально? Совмещается лечение фагами и Монуралом?
Рита 2020-05-27 20:51
Можно совмещать лечение фагами и настойкой листа брусники, эхинацеей? Вроде такие травы уничтожают вирусы
Рита 2020-05-28 23:31
Большое спасибо!