Через какое время можно сдать анализ мочи

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, один раз приняла Монурал от цистита, а через какое время можно сдать анализ мочи на бактериальный посев, что бы анализ был верен? Может ли быть привыкание к Монуралу и антибиотик уже не будет действовать на бактерии?
Благодарю за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-05 17:28
Здравствуйте. Сдать анализ можно сразу после окончания курса лечения. Чувствительность проверяется по посеву.