Можно при приёме фурагин сдать анализ мочи на чувствительность

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор я принимаю неделю фурагин при его приёме можно ли сдать анализ мочи посев на чувствительность к антибиотикам, так как в посеве обнаружена кишечная палочка. Или нужно что бы время прошло? Заранее спасибо!
Теги: анализ мочи при приеме фурагина, когда сдавать анализ мочи после приема фурагина
Категория: Уролог
Добавлен: 13 марта 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-13 21:30
Здравствуйте. Вы можете сдать общий анализ мочи на бакпосев.
Платная консультация
Наталия 2018-07-04 08:46
Здравствуйте доктор, ваш ответ неполный!
Как будет влиять приём фурагина на результат анализа?! Поясните подробнее, если вас это не затруднительно
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-07-05 15:40
Считайте внимательно мой ответ. Отвечаю второй раз: анализ сдать можно.
-1