Можно при приёме фурагин сдать анализ мочи на чувствительность
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор я принимаю неделю фурагин при его приёме можно ли сдать анализ мочи посев на чувствительность к антибиотикам, так как в посеве обнаружена кишечная палочка. Или нужно что бы время прошло? Заранее спасибо!
3 ответа
Наталия 2018-07-04 08:46
Здравствуйте доктор, ваш ответ неполный!
Как будет влиять приём фурагина на результат анализа?! Поясните подробнее, если вас это не затруднительно