Можно ли так лечить пиелонефрит?

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, Доктор! Подскажите, пожалуйста, по анализу мочи это пиелонефрит?
Полгода назад (весной) по узи было воспаление в почках- но анализ был лучше, уролог выписал фуромаг и супракс.
фуромаг помог, супракс не пила.
Сейчас терапевт назначила вобще ципролет.
Подскажите, сейчас по моим анализам можно по той же схеме (фуромаг и супракс) лечится?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-15 13:20
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Даша 2018-11-15 17:37
Спасибо, доктор за ответ! По гинекологии в посеве был стафилокок рост был (не большой), пол месяца назад пила орнидазол и свечи метромикон ставила.
мочу бакпосев не сдавала. Начала пить супракс и фурамаг.
Тогда вопрос 1) сдавать в се после лечение или сейчас?
2) поможет ли в случае стрептокок. Стафилокок эта схема?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-15 18:15
  1. Посев после лечения
  2. должны помочь