Анализ мочи на бакпосев

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. Подскажите, как и чем это лечить.
Не так давно пила вильпрафен, лечила уреоплазму. Сейчас ее нет. Повторно сдавали анализ.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 августа 2020 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-08-14 12:01
Здравствуйте. Превышена условно-патогенная микрофлора в превышенной концентрации. Необходимая антибактериальная терапия согласно чувствительности. Назначение конкретной схемы на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер).
Платная консультация
Татьяна 2020-08-14 15:17
Спасибо