Как слезть с Синафлана
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уже более 10 лет мажусь синафланом и не получается слезть с этой мази. Изначально мне её прописали потому что было красное лицо и было чувство стянутости (ккак я поняла). Если прекращаю мазать мазью то сразу сыпь под глазами, лицо краснеет и покрывается сыпью ещё и у рта, веки опухают и чешутся. Мажусь каждые два дня, но по факту каждую ночь. Пыталась перейти на метрогил не помогло даже близко. Уже не знаю что делать. Лицо у меня достаточно проблемное. Повысилась резко волосистость лица у рта- это меня крайне пугает. Вообщем посоветуйте пожалуйста как слезть с синафлана максимально безболезненно
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Юлия!
Лицо чистое или есть сыпь?
Мажете все лицо или зонально?
Медикаменты хорошо переносите?
Кожа сухая или жирная?
Лицо чистое или есть сыпь?
Мажете все лицо или зонально?
Медикаменты хорошо переносите?
Кожа сухая или жирная?
Юлия 2022-01-05 22:22
Здравствуйте Алина Викторовна, спасибо за обратную связь. Когда не мажусь Сигафланом лицо проблемное : подкожные небольшие высыпания, лицо в целом краснеет без синафлана, под глазами белые шишечки появились, я думаю это тоже из за Синафлана. В целом лицо у меня с детства проблемное.
Синафланом мажу всё лицо. Теперь если не прохожу минимум сутки в Синафлане то начинается проявляться сыпь, выступает краснота, сыпь вокруг глаз, рта.
Я думаю кожа сухая, так как сразу после умывания кожу прямо стягивает если не нанести крем
Я понимаю что это ужасно, но не знаю что может помочь
Вроде медикаменты нормально переношу
Юлия 2022-01-24 16:03
Здравствуйте Алина Викторовна.
- лицо с детства проблемное, уже более 3- х лет подкожные высыпания постоянные, думаю это побочные действия Синафлана
- аллергии нет
- мажу им всё лицо
- медикаменты хорошо переношу
- аллергии нет
- мажу им всё лицо
- медикаменты хорошо переношу