Как сделать из клыка двойку

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне, когда ставили брекеты вырвали двойку, потому что было мало место и на это место стал клык. Но выглядит не очень красиво. Можно ли сточить клык в двойку теперь? Чтобы было красиво?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 января 2019 года

7 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-10 17:55
Пришлите рентгенограмму.
Анастасия 2019-01-10 19:24
Можно просто фото зубов прислать?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-11 13:08
Если вы поедете в Китай, то все жители для вас будут на одно лицо. Если вы поживете в Китае длительный период времени, то вы начнете отличать людей друг от друга.
Об отсутствие резца знаете только вы и ваши родители, а заметить это отсутсвие могут только стоматологи, которые ежедневно смотрят на зубы. Для остальных людей отсутствие резца не будет бросаться в глаза.
Я провел некоторое время и изменил вашу фотографию в графическом редакторе, т. е. выделил имеющийся боковой резец, сделал зеркально отображение и переместил его на область клыка. Новое изображение прикрепил. Не думая, что новое изображение вам понравиться больше.
Обращаю ваше внимание, что это больше психологическая проблема для вас и окружающие люди отсутствие резца не заметят.
Я бы не стал ничего изменять. В целом все очень хорошо.
Анастасия 2019-01-11 17:53
А вот еще, скажите, пожалуйста, правильно, что мне вырвали двойку? Или все таки не нужно было ее удалять. Двойку была сзади. Смогла бы она выровниться?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-11 19:46
В целом, думаю, что можно было, но чтобы ответить на этот вопрос необхоимо было видить состояние в полости рта, данные рентгенологического обследования, данные исследования гипсовых моделей и др.
Анастасия 2019-01-11 18:05
А вот как вы прислали фото, реально так сделать стоматологу из клыка двойку?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-11 19:49
Необходимо обращаться очно и спрашивать у конкретного специалиста, сможет ли от сделать так, как на фото.
Но я не вижу смысла. У вас все в порядке. Лучшее - враг хорошего.