Как реагировать?
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 2.5 года
Здравствуйте, у сына стала замечать такую особенность как спать начинает бегать, прыгать, кричать, все кидать. Засыпает только если поплачет, когда упадет, стукнется отксталости. А так чтобы лег, полежал, посмотрел книжку нет. Как предотварить это состояние? Надо ли что проверять?
Категория: Детский невролог
1 ответ
Для начала следуйте моим рекомендациям по нарушениям сна из сайта dokbit.сom. Если не поможет, то нужно подбирать лекарство не вечер.