Детский ананизм
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 5.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Девочка 5.5 лет постоянно занимается анананизмом (скрещивает ноги и напрягается, краснеет, поднимается температура тела). Что с этим делать? Как на это реагировать? На сколько это может быть опасно?
3 ответа
Выписался сегодня из инфекционной больницы в процессе выздоровления от коронавируса и обнаружил массу вопросов. Постараюсь на все ответить в пределах своего состояния. Поэтому прошу Вас подтвердитеь, не потерял ли Ваш вопрос актуальность за прошедшее время. Напишите и я отвечу.
Екатерина, Здравствуйте,
Что с этим делать? Как на это реагировать?
стараться прерывать. Лекарства не положены.
На сколько это может быть опасно?
- не опасно.
Можно привлечь психолога. Но сначала лучше почитатаь мои рекомендации на моем сайте
Если желаете, то могу дать ссылку. Пишите.
На сколько это может быть опасно?
- не опасно.