Головокружение тёмные пятна

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, стою на учёте у невролога и кардиолога более 2 лет. Ранее волновало повышение давления (максимально было 170/100 примерно), также на головокружение и тёмные пятна. Все это было одним приступом. Сейчас, после лечения, давление нормализовалось. Но на данный момент бывают приступы головокружение, ватности конечностей, пятна тёмные и слух изменяется (не могу сфокусироваться на речи).
Добавлен: 8 октября 2020 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-10-24 12:39
Выписался сегодня из инфекционной больницы в процессе выздоровления от коронавируса и обнаружил массу вопросов. Постараюсь на все ответить в пределах своего состояния. Поэтому прошу Вас подтвердитеь, не потерял ли Ваш вопрос актуальность за прошедшее время. Напишите и я отвечу.
Анна 2020-10-27 20:09
Вопрос не потерял актуальность
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-10-27 20:38
Анна. Здравствуйте.
Проверяйте и записывайте артериальное давление, когда Вам плохо, и когда хорошо, до тех пока не станет ясно, связано ли это с давлением, скорее всего с его снижением.