Детский ананизм
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, моей дочери 12 лет я заметила что она занималась в душе ананизмом под струей воды. Что делать? Как избежать полового влечения моей дочери.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Не переживайте. Ваша дочь уже подросток и находится в периоде полового созревания. Мастурбация в этом возрасте очень распространенное явление. Это не повлияет отрицательно на ее здоровье.