Варикоцеле 3 степени

Спрашивает: PASHA
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
ZDRAVSTVUYTE doktor u menya takoy vopros, xotim rebyonka uje 2 goda no nikak ne poluchaetca, u jeni vsyo xorosho, no vot u menya obnarujeli varikocelle 3 stepeni i esho zavishen 2 raza gormon prolaktin, sdelali spermogrammu, nije rezultati
Vozrost 24,vozderjanie 6 dney, obyom 6ml. Vyazkost ponijena,jeltovatogo cveta,zapax xarakterniy. Ph-6,9,kolichesvo v mle-5 mln. Xorosho podvijnie -28%,slobo-14%,nepodvijnie 57%, proba kunina otricacelniy,leykociti 8-10X'. Eritrociti edin. Kolichestvo.lecitinovie zyorna bolshoe kolichestvo,gialinovie shari edinichni. Kletki spermatogeneza 1-3x'
Теги: варикоцеле 3 степени
Добавлен: 16 июля 2014 года

10 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-07-16 10:46
Здравствуйте!
У вас сочетанная проблема-воспаление половой системы и высокий пролактин, варикоцеле. Необходимо начинать с обоюдной диагностики и лечения воспалительного процесса, затем нормализовать пролактин и оперироваться по поводу варикоцеле.
Желаю здоровья
Платная консультация
PASHA 2014-07-16 11:08
SPASIBO CHTO OTVETILO TAK NEOJIDANNO, I TAK BISTRO, CHESTNO ESHO GOD NAZAD BIL U UROLOGA ON SKAZAL NUJNO SNIZIT UROVEN PROLAKTINA I DELAT OPERCIYU NA VARIKOCELLE,PODOJDAT ESHO 3-4 MESYACA CHTOB NORMOLIZAVALAS SPERMA I POPROBIVAT DALSHE. TAK KAK SPERMA VOSSTANAVLIVAETCA I BEREMENNOST NASTUPIT, I ZKAZAL ZABIT PRO EKO I TD, NASKOLKO ETO REALISTICHNO PO VASHEMU? SPASIBO
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-07-16 13:02
Пока сложно что-то прогнозировать. Выполните все мои рекомендации, после чего повторите спермограмму с МАР-тестом.
Платная консультация
PASHA 2014-07-16 13:51
SPASIBO OBYAZATELNO SDELAYU I VAM NAPISHU. S TAKIMI POKOZATELYAMI MOJNO DELAT ISKUSTVENNUYU INSEMINACIYU ILI NET? KOKOVI SHANSI?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-07-16 16:01
ЭКО можно делать. Шансы по ЭКО-40-45%. Но вначале нужно вылечить воспалительный процесс у обоих.
Платная консультация
PASHA 2014-07-29 05:44
DOBROE UTRO DOKTOR. UTRO DLYA MENYA BILO NEOBICHNIM. MOYA JENA BEREMENNA. YA V SHOKE. KAK S TAKIMI POKOZATEYAMI SPERMOGRAMMI DA ESHO I S VOSPOLENIEM ONA MOGLA ZABEREMENET.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-07-30 09:31
Иногда такое происходит.
Платная консультация
PASHA 2014-07-31 09:04
Spasibo chto otvetli ya jdal, a vospoleniya povliyayut na ploda? Ya boyus.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-07-31 09:50
Жене нужно будет пройти обследование (общий мазок+ПЦР) на половые инфекции и пройти лечение через 3 месяца. Для ребенка тогда ничего страшного не будет.
Платная консультация
PASHA 2014-07-31 09:55
Spasibo uspakoili, dalneyshom budu pisat i rasskazat chto v nashem semye izmenilas