Как проходит процесс лечения
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли улучшение на снимках. Мужу30.10 2020 сделали рентген, была температура и кашель, показало пневмонию и +результат Covid назначили лечение метронидазол в/вкапельно 100мл 2 р вдень, ванкомицин 500 на 100 физ. Дексаметазон 8мл в/м 2 дня. Витамин Д и С. Сейчас состояние нормальное температура 36,6, сатурация 97-98. есть ли улучшение на сеимке.
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Елена! Динамика есть, есть улучшение. Главное, что общее состояние улучшилось и нет температуры. На снимке изменения могут рассасываться еще долго.
Елена 2020-11-11 10:19
Скажите пожалуйста, какое лечение нужно продолжать. Доктор гоаорит предлогает лечь в стационар. Состояние нормальное, жалоб нет, температуры и кашля тоже, сатурация 97-98. что можно пропить еще.
Не нагружайте организм медикаментами, все они небезопасны и имеют токсический эффект. Если ничего не беспокоит, зачем пить лекарства?