Как приучить 82 летнюю недееспособную бабушку

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Здравствуйте,
Как приучить 82 летнюю недееспособную бабушку ходить в туалет по большому в одно и то же время.
Я могу её водить или утром до 7 или в обед когда прихожу с работы а она кал размазывает по стенам. Достаёт из ведра. . вожу её на унитаз спб
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-07-11 09:08
Здравствуйте, постарайтесь высаживать на унитаз и добиться самостоятельно стула, либо надевайте подгузник.