Постоянный понос

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Язва 12пк не беспокоит 8 лет
Здравствуйте, меня беспокоит понос. В течение года но если год назад и в течение года это было не постоянно и проходило быстро. Но с середины мая постоянно какой-то зверский: сажусь на унитаз и все содержимое выходить даже вылетает за раз так чето весь унитаз испачкан коричн цвета а 10 июля желтого с резким запахом химии какой-то. Аппетит плохой за июль похудел с 66кг до 59кг при росте 174см и 66кг тоже минимальный вес при моем широком телосложении. Вредные привычки курение 10 сиг день и пиво 1.5 литра не крепкое часто. Но я это не связываю сходил своей проблеммой. Скажите пожалуйста что это может быть и к кому обратиться
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 августа 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-08-06 21:05
Здравствуйте, рекомендую начать с очного осмотра гастроэнтеролога. Предварительно можете выполнить колоноскопию.