Постоянный понос

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста к какому врачу нужно обратиться, если у взрослого человека (28 лет) постоянный понос уже много лет. Хроническими заболеваниями не страдает. Имеется только гастрит, врач сказал что причина не в этом. Может нужно сдать какие то анализы, пройти какое то обследование
Теги: диарея всю жизнь
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 октября 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-04 20:55
Здравствуйте.
Необходимо обследование и лечение у гастроэнтеролога.
Удачи.
Платная консультация
Андней 2015-10-04 21:35
К гастроэнтерологу обращался, провели обследование, нашли только гастрит, сказали что причина не в этом и посоветовали у других врачей пройти обследование, а у каких не сказали. Может быть еще есть какие то врачи которые могут относиться к этой проблеме?
Хронический гастроэнтерит- проблема гастроэнтерологов, можете жаловаться при отказе в лечении.