Как принимать пробиотики по одному или все сразу

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, вчера бил у доктора он прописал мне: Ентерожермінна форте 1фл. В день 10 дней. і Лактімак форте 1капсула в день 14 дней. Подскажите эти два пробиотика пить одновременно или один десять дней а потом другой 14 дней. Чтоби уточнить доктор как всегда не взоне, ехать 45км. До автобуса 8км в наше село не ездят нет дороги. Прописывал доктор согластно анализам которие я здавал.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 ноября 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-11-26 11:30
Анатолий! Принимайте первым препарат Энтерожермина, вторым курсом Лактимак форте.