Пробиотик после больницы
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после больницы делали (Гистероскопия с раздельным диагностическим выскабливанием) назначили пропить Баксет Форте14 дней. В аптеке муж купил Баксет Колд Флю.
Скажите пожалуйста можно ли его пропить вместо Баксет Форте? Поможет ли он восстановить микрофлору ЖКТ?
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Здравствуйте, Елена! Препарат баксет колд флю можно принимать для восстановления флоры кишечника, принимается по 2 капс 1 р в день во время завтрака на 14 дней.