Пробиотик после больницы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после больницы делали (Гистероскопия с раздельным диагностическим выскабливанием) назначили пропить Баксет Форте14 дней. В аптеке муж купил Баксет Колд Флю.
Скажите пожалуйста можно ли его пропить вместо Баксет Форте? Поможет ли он восстановить микрофлору ЖКТ?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-05-10 13:03
Здравствуйте, Елена! Препарат баксет колд флю можно принимать для восстановления флоры кишечника, принимается по 2 капс 1 р в день во время завтрака на 14 дней.
Платная консультация
Елена 2021-05-14 15:04
Спасибо большое!