С каким пробиотиком принимать флуконазол?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Неспецифический язвеный колит.
Здравствуйте, назначили вильпрафен, по женски и флуканазол, для профилактики молочницы. Бифиформ для кишечника. У меня неспецифический язвеный колит. Чем заменить бифиформ, его оказывается нельзя с флуконазол, максилак подойдёт, или тоже нет? Незнаю, что делать, с чем пить флуконазол. Бросать или пробиотик или флуконазол страшно.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-03-15 20:27
Надежда! Вам врач назначил правильную схему, все препараты можно принимать одновременно. У вас неверные данные по этим препаратам. Всего доброго.