Как после ожога пятна, зудящиеся. Пузырь прошел, зуд, краснота,

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились пятна сначала как ожог т. е. водянистые пузыри на поверхности и краснота под пузырем, сильный, нетерпимый зуд через какое то время пузыри исчезли остались красные пятна и зуд. Есть мелкие на половом органе. Обращались к дерматовенерологу помощи не получили не взяли соскоб не назначили анализы лишь развели руками и пожали плечами. Помогите, хотя бы снять зуд. Какие анализы сдать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2021 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-01 00:46
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний
Анастасия 2023-09-04 11:02
Здравствуйте, похожая проблема, помогите пожалуйста, вечером обсыпало предплечье, начался сильный зуд, начала пить антигистаминные, зуд утих, на следующий день обсыпало ноги(но не сильно) несколько таких прыщиков выскочило на руках(не на кисти) и на ногах, пью антигистаминные 4 дня, зуд уменьшился остался только в тех местах где потею(под коленями и подмышками), пока к врачу нет возможности записаться