Как понять -- верно ли УЗИ-заключение?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 75 двоюродной сестре 59
Хронические заболевания: ЦВБ
Здравствуйте, доктор-невролог. Скажите -- если ранее несколько лет назад было подозрение на частичный тромбоз сосуда шеи. -- а сейчас на УЗИ 1.5 мес назад --норма. То как это понимать?. Это --- неправильно был выставлен диагноз ранее?. Или сейчас врач УЗИ неправильно сделал заключение по УЗИ?. Елена
Категория: Невропатолог

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-08 11:16
Здравствуйте.
Сложно сказать, возможно заключение УЗИ было неверным, а возможно тромб растворился, и такое бывает.
1