Позвоночная артерия
Спрашивает: НИНА
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. В заключении УЗИ шеи написали: «Преобладание правой позвоночной артерии над левой» Сказали, что так я родилась. Лечение не назначили. У меня постоянно кружится голова, иногда болит. Болят глаза, зрение стало хуже вблизи(раньше было 100%) Глазное давление (год назад) 19, 18. Подташнивает. Раздражительность. Нет энергии, Апатия (ничего не надо и ничего не хочется), тревога, слезность, месячные, (после удаления полипа 08.20г) идут очень скудно. Память плохая, иногда забываю слова, говорить иной раз не хочется. Иногда штормит. Анализ сахар 5,2 холестерин 5— это из вены. Сказали, что анализы в норме. Только чуть повышены лейкоциты. Мне 43г. Что со мной? Может это из за артерий? Что это за результат УЗИ такой? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-11-16 07:45
Здравствуйте.
Вы выставьте описание с заключением УЗИ сосудов. Мне нужно самой всё прочесть.