Помогите понять где верный диагноз
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипертония,
Здравствуйте, сделала маммографию: образование в левой груди подозрительное на злокачественный процесс. Отправили на УЗИ- ставят, что это киста. Какие мои действия, чтоб точно подтвердить или опровергнуть рак? Где более достоверный диагноз- по УЗИ или маммография?
У меня боль и жжение в левой груди. Последние 5 лет головокружения. На учете у невролога: дегенеративная спондилопатия ШОП. Заключения я приложила
1 ответ
Добрый день, Жанна! Считаю нужным удалить данное образование с проведением экспресс-гистологии во время операции. Если есть хоть малейшая вероятность или подозрение на злокачественный характер образования, лучше не рисковать.