Головокружение слабость снижение работоспособности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронических нет заболеваний
Здравствуйте, я делала УЗИ сосудов головного мозга в заключении написали ппа малого диаметра снижение скоростного потока в ппа частые головокружения боль в шее что делать незнаю а первый раз когда делала УЗИ в заключении написали скоростные показатели кровотока позвоночных артерий в канале поперечных отростков шейных позвонков снижены справа
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 октября 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-07 10:12
Здравствуйте.

В чем ваш вопрос заключается, уточните, пожалуйста.
Оксана 2021-10-07 11:32
Здравствуйте я давно уже страдаю от головокружения и постоянные скачки давления то низкое то высокое в 2012 году обращалась в больницу мне назначили винпоцитин, глицин, аевит улучшений не каких на флюорографии поставили заключение вариант киммерле даже незнаю что это такое в этом году сдавала анализ хорошие только соэ 27 так же сделала УЗИ сосудов головного мозга но к неврологу не попасть с этим в заключении по УЗИ ппа малого диаметра снижение кровеносного потока в ппа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-08 13:17
Я поняла.
А в чем ваш вопрос?