Высокое давление заключения узи

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, добрый вечер, Александр Барисович, сделал узи сосудов шеи проконсультируйте меня по заключению узиста ото я прочитал и ничего не понял, были жалобы на высокое давления, пока общих анализов ответи неизвестны узи закрепляю спасибо большое
Категория: Терапевт

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-12 21:47
Здравствуйте.
Ваш вопрос в компетенции кардиолога. Эти специалисты работают на сайте.
Всего хорошего.
Платная консультация
Кирил 2020-09-12 21:56
Все понял спасибо большое