Как перестать пить кок без синдрома отмены?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте уважаемые доктора! В связи с гиперплазией пила кок разные, в последние полгода джес плюс. И подбородок был усыпан угрями до приёма кок. Сегодня выпила последнию таблетку и хочу перестать пить, потому что ужасная побочка метеоризм и газообразование от них. Скажите может начать пить фитоэстрогены или что нибудь посоветуете чтобы не было стресса большого для организма. Циклодинон или матку боровую в виде таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-01 06:07
Здравствуйте! У циклодинон или тайм фактор ил. Цикорыита по инструкции
Платная консультация
Мария 2022-03-01 06:20
Сегодня первая неактивная таблетка джес. Когда начать циклодинон? В прошлом месяце в феврале кровотечения отмены не было, боюсь что и в этом не будет.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-01 17:42
Будет. С первого дея кровотечения
Платная консультация
Мария 2022-03-01 21:55
По узи эндометрий всего 2мм
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-02 06:33
Когда будет кровотечение тогда. Начинайте
Платная консультация
Мария 2022-03-02 09:09
Здравствуйте. Я уже вчера начала, вторую таблетку сегодня выпила. Бросить?
Мария 2022-03-02 09:11
По узи эндометрий 2 мм. Кровотечения сказали не будет
Мария 2022-03-02 10:00
Хорошо. Спасибо!