Можно ли перестать пить климонорм после выпитых 4 таблеток?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю Климонорм один год. Стала замечать, что часто повышается давление и сердцебиение, в основном на третьей неделе приема. Врач посоветовал перейти на Фемостон 1/10, он полегче. У меня прошли месячные и уже выпила 4 новых таблетки климонорма из новой пачки. Мне нужно допить всю пачку и в первый день месячных начать пить Фемостон? Или можно сейчас сразу выпить первую таблетку Фемостон а? А можно ли вообще перестать пить климонорм после выпитых 4 таблеток? Начнется опять кровотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-10 13:07
Добрый день, можно прекратить приём и перейти на Фемостон сейчас уже.