На отмене кок джесс начались проблемы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, месяц назад был разрыв кисты жёлтого тела с права, и сальпенгит, про лечили. Назначили джесс, вроде все было норм, но на последних 4 таблетках начиная со 2 стало плохо, онемели руки, начались судороги давление то верх то вниз начало прыгать, пульс 150. Скорая поставила прединсульт не состояние. Пошла к неврологу, сдала биохимию и общий анализ крови, узи головы и шеи и сердца, она сказала, что у меня сужение сосудов в определённых местах, сказала перестать пить джесс назначила лечение. Скажите как перестать его пить?! Боюсь отменить резко, боюсь повторного состояния на последних 3х таблетках из пачки. Гинеколог сказала, что это не от них и, что она сама их пьёт, но каждый день болит голова и тошнит и начиная со 2ой пачки все лицо высыпало в угри. В общем, пожалуйста, подскажите, что делать?! Как перестать его пить без повторения ситуации? Сейчас пью 7 таблетку из новой пачки. Джесс плюс в этот раз взяла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-11 15:49
Здравствуйте. Просто отмените. Ваше общее состояние сейчас не дает возможности продолжать прием, не рискуем