Перестать пить кок
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, можно ли перестать принимать новинет не допив одну таблетку из упаковки? По назначению врача заканчиваю сидеть на кок, но одна пилюля из блистера выпала и покупать ради одной не очень хочется.
1 ответ
Добрый день. Если это последняя таблетка (21), то можно не покупать новую упаковку, ничего страшного