Как относится мужчина ко мне

Спрашивает: Стелла
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, хочу проконсультироваться у Вас. Я общаюсь с другом в интернете по почте. Этот мужчина старше меня и мы на Вы с ним. Недавно я заметила, что он подписывается в конце письма Ваш и имя. Он говорит, сто хорошо КО мне относится. Изредка называет Дорогой. Это может говорить о симпатии с его стороны, скажем так больше чем друга или я внушила себе это. Благодарю!
Категория: Психолог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

4 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-11-03 15:31
Здравствуйте, Стелла!
А друг Ваш не зовёт Вас на встречу? Вы друг друга видели в живую?
Стелла 2020-11-03 16:16
Елена Николаевна, звал к нему приехать и намекал сам, что хочет приехать ко мне. Но пока у нас не получается у обоих. Мы в разных городах живем!
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-11-03 23:40
Чтобы не гадать, нравитесь или нет, надо увидится, тогда Вы точно поймёте, нравится ли он Вам, нравитесь ли Вы ему. Постарайтесь найти время, ведь раз идёт переписка, интерес к есть у обоих.
Удачи Вам!
С уважением Елена.
Стелла 2020-11-04 00:29
Елена Николаевна, Сердечно Вас Благодарю! Огромное Вам Спасибо!