Как обжаловать

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, мне поставили деагнос 70 01 как бы я мог его снять это было 2007 года об этом даже мать не придупридили привели на облегченую программу пришол задавать на оружье у меня такая справка от психиатра и что теперь если посудить у нас все умственно отсталые как щас учат и относятся к ученикам что мне делать теперь.
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-04-24 23:57
Здравствуйте, Дмитрий.
Скорее всего, ситуация по поводу данного диагноза имеет место быть. Это видно по тому количеству ошибок, кт Вы допустили в своем небольшом сообщении Вам.
Если Вы считаете, что диагноз Вам поставлен ошибочно, то стоит обратиться в Суд и пройти независимую психиатрическую экспертизу.