Как найти своё призвание в жизни?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Полностью здорова!
Здравствуйте!
Я до сих пор не могу подобрать себе профессию и найти своё призвание.
Я целеустременный и уверенный в себе человек.
Когда училась в школе, параллельно занималась в музыкально-хоровой школе (пела в хоре и играла на фортепиано).
Но этим мне не хотелось заниматься в будущем и я быстро ушла.
В университете я отучилась не по той специальности, которой хотела бы заниматься - реклама.
Также я занималась в театральной студии. Актрисой быть не хочу.
Я гибкая, ловкая и спортивная, но ни в одной секции не занималась (родные и знакомые видели мой потенциал, но пожалели меня). Не хотели, чтоб были травмв.
Я принимала участие в марафоне московском.
Я уникальный человек. У меня никогда ни одной не было травмы. Хотя много занимаюсь спортом.
Но очень жалею, что время упущено.
В офисе работать не хочу.
Рисовать не умею.
Из моих личных качеств - крепкое здоровье, отличное зрение, отличный вестибулярный аппарат.
Я экстремалка - зиплайн и парашют. Меня постоянно тянет в небо. Люблю полёты.
Также занималась на лошадях.
Я крепкая, выносливая и сильная. Не могу сидеть на месте. Мне надо прыгать, бегать и плясать.
Какую профессию мне подобрать?
В каких видах спорта я смогу преуспеть профессионально, учитывая, что мне уже 27 лет?
С какой сферой деятельности связать свою жизнь?
Посоветуйте мне виды профессий, связанных с экстримом и спортом.
Подберите мне, пожалуйста, профессии.
Категория: Психолог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-12-17 03:57
Здравствуйте, Олеся.
Можете продолжать заниматься конным спортом. Сейчас там есть спортсмены разного возраста, даже 60-летние.
Когда я занималась парапланеризмом у нас тоже были в команде люди разного возраста: от 15 до 60. Туризм, альпинизм, скалолазание - не ограничено по возрасту. Можете закончить курсы на инструктора по любому из этих видов спорта и самой уже вести группы.
Пройдите психологические тесты на определение личностных особенностей. Пообщайтесь с психологом по профориентации. Посещайте тренинги личностного роста и клубы по интересам. И постепенно Вы поймете в каком направлении Вам начать двигаться.