Разнообразие в работе, жизни

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, часто копаюсь в себе, покоя не дают одни и те же вопросы. По порядку: я творческий человек, училась на финансиста потому что мама так хотела, я же хотела на дизайнера, но не отпускали в другой город, мне было 16 лет на тот момент. В 23 года я сменила очень много работ, нигде не задержалась более, чем на 1-2 недели. Дополнительно училась на кондитера, стилиста, бариста, бармена. Работала сама на себя кондитером, потом захотела другое, 5,10е. И вот я задумалась, нормально ли, что я часто хочу пробовать что-то новое, чтобы заработать на этом? Работа на кого-то меня не привлекает из-за отношения халатного, взяток и прочего. В данный момент хочу попробовать себя много в чём: ремонт, дизайн, шитьё, рисование и тд. Понимаю, что одним делом не смогу заниматься, спустя время мне хочется разнообразия. Тоже самое с переездами из города в город…
Категория: Психолог
Добавлен: 12 ноября 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-11-13 06:58
Здравствуйте, Карина.
Ваша душа не знает покоя и тревожится. Возможно Вы предъявляете завышенные требования к себя, что невротизирует Вас. Это м. б. связано с неустойчивой самооценкой или недостаточного понимания себя.
Начните заниматься с психологом - уберите избыточную суетливость и тревогу, пройдите психологическое тестирование, чтобы понять себя и найти приложение своим талантам.