Что делать если запуталась в своей жизни?

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава. Я всю жизнь жила в маленьком городке и меня это не сильно тревожило. На данный момент проблема следующая: мне надоело жить в моем городе, все кажется серым. Хотелось бы попробовать пожить в другом городе и возможно поучиться. У меня даже есть сбережения которых ненадолго хватит. Но проблема, что я сейчас нахожусь на низкооплачиваемой работе, дохода от нее не хватит для другого города и придется менять работу. Но когда я смотрю вакансии, я понимаю что найти новую работу сложно и неизвестно хорошая ли она будет. А я хотела бы реализовать себя, но оказалась в такой же проблеме, что хочу найти другую работу, а хорошей нет. И в своем городе оставаться не хочу и хочется в другой. Но я не знаю, как мне делать. Работу всегда сложно было искать, опыта самостоятельного проживания у меня очень мало. В другом городе есть родственники, готовые если что пожить у них. Но проблема с работой есть. И как зарабатывать себе на жизнь осталась. Что делать в такой ситуации?
Категория: Психолог
Добавлен: 12 июля 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-07-12 18:40
Здравствуйте, Мирослава.
Попросите помощи у родственников, возмите небольшой кредит, найдите конкретное место работы в новом городе, снимайте койко-место ив комнате на первое время.
Этот путь пройдее миллионами людей. Дерзайте!